На складе
37799р.

Узнайте насколько дешевле можно купить данный товар!
Модификация печи «Гейзер 2014», отличающаяся от базовой версии наличием конвектора цвета «антрацит» и большого светопрозрачного экрана «Витра» с диагональю 42 см.
Банная печь Гейзер 2014 Inox Витра ЗК антрацит выполнена из жаростойкой высоколегированной стали. Основным достоинством данной печи считается её система двойного парообразования.
В печи расположена закрытая каменка, эта центральная часть прогревается пламенем со всех сторон, камни в ней нагреваются до 600°С. Далее пар по специальным паропроводам попадает в открытую каменку, где и проходит вторую степень обработки. Со звуком камчатских гейзеров пар поднимается сквозь раскаленные камни и выходит в парную (отсюда и взялась идея назвать эту печь Гейзер).
Преимущества:
- Округлая форма внутренней каменки не допускает скапливание сажи на стенках топки
- Кожух-конвектор ускоряет нагрев воздуха в парилке за счет образуемого им мощного конвекционного потока. Кроме того, он экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от стенок топки, что создает мягкое тепло в парилке и служит защитой от случайного прикосновения к печи во время ее работы.
- Оптимальное размещение паропроводов между первичной и вторичной каменками исключает возможность их засорения крошками разрушающихся со временем камней
- Выдвижной зольный ящик имеет форму совка и для удаления золы его не нужно переворачивать, достаточно лишь наклонить, это позволяет удалять золу легко и не прекращая горения
- В верхней части дверцы Витра организована щель для пиролизной самоочистки светопрозрачного экрана от оседания сажи.
Дополнительные характеристики:
Тип дверцы: Дверца из жаростойкого стекла (42см)
Материал изготовления: Жаростойкая сталь Хром 13%
Толщина стали: 3 мм
Длина полена (max): 500 мм
Расположение дымохода: Центральное
Высота дымохода (min): 5 м
Цвет: Антрацит (черный)
- Вид дверцы
- Панорамная дверца
- Вид отопительной печи
- Дровяная
- Габариты (ВхШхГ)
- 900х500х840
- Гарантия
- 3 года
- Диаметр дымохода
- 115
- Единица
- шт
- Объём отапливаемого помещения
- до 18 (куб. м)
- Производитель
- TMF
- Толщина стали
- 3
Способы оплаты и безопасность
Понравившиеся товары вы можете оплатить ниже перечисленными способами
Перевод на карту
Онлайн-оплата
Подробнее о способах оплаты.
Мы гарантируем безопасность информации и ваших онлайн-платежей. Данные вашей банковской карты надежно защищены при оплате онлайн.
- Бесплатная доставка осуществляется до магазина в г. Ярославле.
- Возможно самовывоз товара из склада в г. Мытищы
- Так же можем доставить товар в офис любой транспортной компании
Производим монтаж печного оборудования в Ярославкой области
Рассчитаем смету монтажа любой сложности.
Для расчета обратитесь по телефону
0% | 0 отзывов | |
0% | 0 отзывов | |
0% | 0 отзывов | |
0% | 0 отзывов | |
0% | 0 отзывов |